Организация

ООО Издательский Дом «Бюджет»

Нет отзывов
Организация

ООО Издательский Дом «Бюджет»

Издательский дом "Бюджет" был создан в 2002 году и за годы своего существования заслужил высокое доверие и уважение Клиентов, Партнеров, а самое главное - Читателей.

 

Основные направления деятельности Издательского дома:

1. Выпуск финансово-экономического журнала "Бюджет" (периодичность - 12 раз в год). Журнал "Бюджет" это полноцветное глянцевое издание не менее 96 полос, предназначенное для финансистов, экономистов, руководителей бюджетных сферы, а также предпринимателей и бизнеса, выполняющих государственный заказ. Распространяется по подписке на всю территорию Российской Федерации.

2. Выпуск специализированного журнала «Бюджетный учет». Журнал «Бюджетный учет» - современное издание практической направленности для бухгалтеров государственных и муниципальных учреждений всех типов: казенных, бюджетных, автономных. Распространяется по подписке на всю территорию Российской Федерации.

3. Выпуск электронного журнала «Финконтроль». Издание предназначено для финансовых контролеров бюджетной сферы всех уровней, а также для сотрудников проверяемых организаций. Журнал освещает новеллы законодательства в сфере контроля, представляет методологию контрольной деятельности.

4. Проведение различных семинаров и конференций.
5. Книгоиздательская деятельность.

Издательский дом «Бюджет» развивается и изменяется в соответствии с изменениями рынка. Наше Видение - совершенствовать профессионализм и всегда быть лучшими в том, что мы делаем.


Слаженная Команда - одно из самых важных условий успешного бизнеса и его развития. Поэтому каждый сотрудник нашей Компании имеет возможности для личностного и профессионального роста. Мы ищем активных, талантливых и желающих развития людей. Если Вы заинтересованы в интересной работе в дружной Команде профессионалов - присылайте Ваше резюме на наши вакансии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.