Организация

ООО Юридический центр Фаворит

4,6
Москва
Организация

ООО Юридический центр Фаворит

ОГРН: 1187746123806

ИНН: 7720413438

Генеральный директор: Ижко Иван Витальевич

Юридический адрес: 111395, Вешняковская 26 к 2.

Фактический адрес: Нижняя Красносельская 35 строение 9, офис 032.

Телефон: 7 (499) 43 307 55

E-mail: bankrotmsk72@gmail.com

О нас

Друзья, спасибо, что посетили наш профиль! Сейчас мы постараемся ответить на самые частые вопросы о нас: кто мы, что даём нашим клиентам, и почему Вам будет выгодно и комфортно работать именно с нами.

Мы создали Юридический центр «Фаворит» в 2014 году. Первоначально компания занималась страховым правом, однако одному из клиентов (ИП) понадобилась помощь в деле о банкротстве. Опыт в этом деле оказался положительным (Александр был освобожден от долгов), и с начала 2015 года мы открыли свою практику в области банкротства.

Начав работу, мы быстро поняли, что большинство юр. фирм смотрит на клиентов как хищник на жертву, ставя во главу угла максимизацию прибыли. Тогда мы поставили себе амбициозную задачу — стать для каждого клиента лучшим и искренним другом (конечно, в рамках их юридических дел). Сейчас в каждом случае мы спрашиваем себя: «какую ценность мы можем дать этому человеку? что ему действительно нужно?».

В сфере списания долгов граждан Юридический центр «Фаворит» работает с момента вступления в силу закона о банкротстве физических лиц. С начала деятельности компания подала заявлений на общую сумму списания долгов более 400 000 000 рублей. Самое важное: за время нашей работы ни одному из клиентов Юридического центра «Фаворит» не было отказано в списании долгов! Для этого компания имеет в своем штате сотрудников, специализирующихся исключительно на делах о банкротстве.

Чтобы Вы могли получать действительно качественную помощь, юристы компании систематически повышают свою профессиональную квалификацию путем прохождения профильных юридических курсов, тренингов, участия в конференциях.

В настоящее время мы взаимодействуем с несколькими высокопрофессиональными арбитражными управляющими, что позволяет оказывать Вам результативную помощь по делам о банкротстве как физических, так и юридических лиц.

По мнению наших клиентов, основными нашими преимуществами являются:

  • умение достигать нужный клиенту результат;
  • возможность предложить несколько вариантов решения проблемы;
  • способность всегда быть на связи;
  • гибкий тарифный план и возможность отсроченной оплаты.

Цели нашей компании - построить лучшую компанию в сфере банкротства; дать каждому клиенту конкретную ценность: решить проблему / списать долги / восстановить нарушенную справедливость; максимально расширить число граждан, имеющих доступ к качественной клиентам юридической помощи; по-настоящему заботиться о наших клиентах при оказании помощи.

Основные проблемы, которые мы решаем в сфере банкротных дел это: списание долгов граждан и ИП, защита контролирующих лиц от привлечения к субсидиарной ответственности, обеспечение законности в ходе банкротства предприятия.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Менеджер по продажам
Январь 2024
Очень лояльное руководство, отличное обучение, коллектив тоже хороший.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании