Организация

ООО ОКС-инжиниринг

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ОКС-инжиниринг

Компания «ОКС-инжиниринг» специализируется на предоставлении полного пакета услуг по проектированию, монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, средств видеонаблюдения и систем контроля доступа, систем вентиляции, кондиционирования и электроснабжения.

Компания «ОКС-инжиниринг» работает с 2011 года. С самого начала своей деятельности мы зарекомендовали себя как надежного и ответственного исполнителя. За время работы, нашими постоянными партнерами стало множество компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области и  частных клиентов.

Основу нашей команды составляет группа инженеров, имеющих колоссальный опыт в своем деле. Мы постоянно повышаем квалификацию наших сотрудников, чтобы наши клиенты были всегда довольны качеством выполненных работ. Цель компании – сделать жизнь и работу в Вашем доме, офисе, на предприятии удобной и безопасной.

В лице компании «ОКС-инжиниринг» Вы получите надежного, ответственного партнера с профессиональным подходом и гибкими ценами. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.