Организация

ООО Аником Групп

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Аником Групп

Кто: проектное бюро Аником Групп. Архитекторы, дизайнеры, художники, инженеры, конструкторы и за все отвечающие менеджеры проектов. Знатоки своего дела, специалисты высокого класса, профессионально и четко решающие любые поставленные задачи. 

Что: архитектурное и дизайн проектирование, строительство и отделка, изготовление мебели на заказ, согласование документации. Предоставляем услуги комплексного управления проектом (служба технического заказчика), консультации по подбору мебели и декора. 

Для кого: частные лица, организации. Нам важен каждый клиент, и мы ценим, когда к нам возвращаются. 

Как: качественно, адекватно, прозрачно и конфиденциально. Каждый клиент имеет возможность в любое время отслеживать статус работы по своему проекту из любой точки мира.

Где: мы работаем в различных регионах Российской Федерации, имеем опыт реализации объектов в Италии, Франции, Хорватии.

Почему: Почему мы? Мы любим свою работу - поэтому делаем ее хорошо. Мы дорожим профессиональной репутацией - поэтому делаем работу качественно. Мы ценим радость исполнения мечты в глазах клиента - поэтому к нам приходят снова.

Центральный офис компании находится в Москве, сотрудники - в Москве, Подмосковье, Воронеже, других городах России и за границей, часть из них работают удаленно.

Место Вашего жительства не имеет значения, будем рады видеть Вас в нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании