Организация

АНО ДОО Мир детства

Нет отзывов
Организация

АНО ДОО Мир детства

В рейтинге частных детских садов Москвы наши учреждения более 10 лет занимают лидирующие позиции, предоставляя детишкам от 1,5 до 7 лет максимальные возможности для реализации творческого потенциала и способствуя пробуждению ранней познавательной деятельности.

Частные детские сады в САО (Северном округе Москвы):
«Лукоморье» и «Ладушки» пользуются огромной популярностью, там имеются современная детская библиотека, театральная студия. В развивающем клубе "Аношка" ведутся индивидуальные и групповые занятия не только для постоянных посетителей детского сада, но и для маленьких жителей округа (САО).

Частные детские сады в СВАО (Северо-Восточном округе Москвы):
Заслуженным авторитетом и любовью пользуются  – «Сказка», «Теремок», «Солнышко», «Светлячок». К услугам малышей танцевальная студия, студия художественно-эстетического развития, собственный театр и даже эксклюзивный театр моды. В детском саду ребята смогут постичь азы актерского мастерства, освоить сценическую речь и развить вокальные данные, принимать участие в международных выставках и конкурсах.

Частный детский сад в ВАО (Восточном округе Москвы):

 В окружении лесного массива уютно расположился еще один из наших филиалов - «Жемчужинка». Его воспитанники круглый год могут наслаждаться чистым воздухом и щебетанием птиц вдали от загазованных автомагистралей. Посещать здешний клуб «Осьминожки» могут и ребята дошкольного возраста проживающие в этом округе (ВАО).

 

Наши платные детские сады обладают рядом преимуществ:

  • Небольшое количество детей в группе позволяет воспитателям приласкать и подбодрить каждого, выявить скрытые таланты, особенности и предпочтения малыша, повысить эффективность проводимых занятий. Теплые и доверительные отношения дают возможность подобрать ключик к сердцу ребенка, учитывая его вкусы во всем, даже в составлении меню.
  • Доброжелательный персонал не допустит некорректного общения с детьми, а также предпримет все меры для предотвращения конфликтной ситуации среди воспитанников.
  • Обширная образовательная программа по математике и словесности, физической подготовке, художественному развитию позволит ребенку провести время с пользой и приобрести навыки, которые понадобятся в будущем. Детишек обучают рассуждать логически, налаживать контакты со сверстниками и общаться с взрослыми.

         Любящим мамам и папам небезразлично формирование полноценной и разносторонней личности ребенка, они непременно постараются подыскать идеальные условия для воспитания лучших физических и духовных качеств маленького человечка, выбрав для этого хороший частный детский сад.

Сайт компании http://anomir.ru

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании