Организация

АО Кифа

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

АО Кифа

Бизнес без границ – вот наша миссия!

Это компания, создающая будущее! Это команда талантов, создающая ценности!


КИФА (QIFA) – B2B-платформа цифровой торговли между Россией и Китаем. Платформа обеспечивает процесс оптовой трансграничной закупки «в один клик» через личный кабинет с полным сопровождением сделки.

КИФА делает международную торговлю простой, безопасной, прозрачной, понятной и выгодной! Мы создаем новую умную цифровую экосистему цепей поставок, помогая российским и китайским предпринимателям строить свой бизнес без границ.

Уже более 10 лет мы развиваем цифровую оптовую торговлю между Россией и Китаем с помощью B2B-платформы КИФА (QIFA). Платформа обеспечивает полный комплекс услуг:

-цифровизация оптовой торговли - автоматизация всех процессов от обработки заказов до поспродажного сервиса и рекламаций;
-трансграничная логистика и таможенное оформление с доставкой во все субъекты РФ и КНР;
-консолидация и распределение грузов;
-сертификация товаров;
-цифровая маркировка «под ключ» - платформа QIFA (КИФА) интегрирована с системой «Честный ЗНАК» (ЦРПТ) в рамках обязательной маркировки товаров и системы отслеживания на территории ЕАЭС;
-финансирование цепей поставок;
-страхование.

С 2018 года компания активно движется к транспарентности, проходит аудиты по РСБУ и МСФО в авторитетных консалтинговых компаниях, получает кредитные рейтинги, взаимодействует с участниками фондового рынка.

В июне 2023 года АО «КИФА» разместило дебютный выпуск биржевых облигаций на Московской бирже.


Немного о работе у нас:

Работа в КИФА – это гармония, доверие и стабильность (средний срок работы сотрудников более 4 лет).

Работа в КИФА — это уникальная возможность совместно с международной командой топ-менеджеров принять непосредственное участие в трансформации традиционной российско-китайской торговли и цифровизации экономик РФ и КНР.

Работа в КИФА – это уникальная корпоративная культура – «Культура радости (позитива)» – основа и ядро нашей компании. Мы привлекаем способных и талантливых людей, чтобы вместе с единомышленниками из разных сфер общими усилиями продолжать совершенствоваться и развиваться, и вместе стремиться «Радостно работать и Счастливо жить».

Присоединяйтесь к команде КИФА, вложите свои усилия, талант, выполните миссию, реализуете мечту, а также получите свое духовное и материальное богатство!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании