Организация

ООО Хотел Коммерс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Хотел Коммерс

О нас

Hotel commerce - веб-студия, специализирующаяся на разработке, поддержке и продвижении веб-сайтов для гостиничного бизнеса. Наши клиенты - средние и крупные гостиничные объекты в России и других странах.

Что мы делаем

Мы охватываем весь цикл разработки - от создания технического задания до запуска веб-сайта. Оказываем поддержку после запуска: регулярное обновление контента, развитие и оптимизацию функциональности сайта. Разрабатываем стратегии для увеличения конверсий и эффективного продвижения в поисковых системах. Настаиваем и ведем рекламные кампании.

Команда

Каждый сотрудник небольшой команды Hotel commerce – важный ее участник. Мы вдохновляемся новыми идеями и даем возможность их реализации. С нами вы получите опыт работы в динамичной и креативной среде, где ценятся ответственность, самостоятельность и целеустремленность.

Наши принципы

  • Индивидуальный подход. Мы избегаем стандартных решений и стремимся передать уникальную атмосферу каждого объекта. Внимание к деталям позволяет нам создавать веб-сайты, которые долгое время остаются актуальными.
  • Профессионализм. Многолетняя экспертиза в гостиничной отрасли, постоянное совершенствование внутренних процессов и используемых технологий обеспечивают высокое качество наших проектов.
  • Открытость. И с клиентами, и внутри команды мы поддерживаем честные и прозрачные отношения, основанные на взаимном доверии.

Присоединяйтесь к команде Hotel Commerce.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.